Categories Navigation

Asset Publisher

Жители Пензенской области смогут выбрать лучших медицинских работников

Материал опубликован: 16 February 2023, 15:43

Обновлён: 16 February 2023, 17:10

Просмотров: 20584

В период с 14.02.2023 по 14.03.2023 пройдет Пензенский конкурс медицинских работников государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Пензенской области "Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!".

Принять участие в конкурсе могут врачи государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Пензенской области всех специальностей, оказывающие медицинскую помощь взрослому и детскому населению, а также фельдшеры фельдшерско-акушерских пунктов, заведующие фельдшерско-акушерскими пунктами и фельдшеры здравпунктов. К участию в конкурсе допускаются специалисты, стаж работы которых составляет не менее 2-х лет по занимаемой должности на момент выдвижения.

Напомним, в конкурсе 7 номинаций. Победителей четырех номинаций «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За внедрение нового метода лечения на территории Пензенской области», «Лучший наставник» и «За верность профессии» определяет жюри, оценивая работы.

Победителей в номинациях «Народный врач», «Лучший детский врач» и «Лучший земский фельдшер» выбирают пензенцы посредством интернет-голосования.

С 14 февраля 2023 года любой житель Пензенской области может выбрать лучших медицинских работников, оставив свой голос по ссылке https://mzs.penza.net/apps/forms/tpxppa4EypffYpsb

Победителям конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение в размере 100 000 рублей и вручается памятная статуэтка.

Подробнее о конкурсе:

Приказ Министерства здравоохранения Пензенской области от 09 февраля 2023 г. N 13-6-0 "О проведении Пензенского конкурса медицинских работников государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Пензенской области "Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!" в 2023 году

Приказ Министерства здравоохранения Пензенской области от 15 апреля 2019 г. N 88 "О проведении Пензенского конкурса медицинских работников государственных бюджетных и автономных учреждений здравоохранения Пензенской области "Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!" (с изменениями и дополнениями)

Источник: health.pnzreg.ru